Forza Horizon 5 сотрудничает с Hot Wheels для своего последнего расширения


Xbox Game Studios и Playground Games хотят напомнить игрокам, каково было снова собирать игрушки Hot Wheels. Хот Вилс — это миниатюрные машинки, которые дети обычно собирают и с которыми играют. Почти у всех нас есть некоторый опыт игры с Hot Wheels, но Forza Horizon 5 открывает новую волну ностальгии, добавляя в игру культовые автомобили Hot Wheels в качестве игровых транспортных средств. Совместная работа Forza Horizon 5 и Hot Wheels появится на игровых консолях Xbox, ПК и в облачных играх на 19 июля. Игроки могут предварительно заказать кроссовер сейчас, и он появится в Xbox Game Pass в первый день.

Трейлер совместной работы с Hot Wheels был продемонстрирован на конференции Xbox Summer Game Fest 2022. Трейлер демонстрирует несколько автомобилей на базе Hot Wheels, включая автомобили старой школы и спортивные автомобили. В трейлере также есть несколько автомобилей с культовым логотипом Hot Wheels, нанесенным аэрозольной краской на капот. Однако сотрудничество не ограничивается только транспортными средствами, игроки также могут участвовать в гонках на длинных оранжевых трассах. Эти оранжевые дорожки напоминают классические железнодорожные пути, по которым дети могли кататься на своих горячих колесах.

Связанный: Все, что мы знаем о Forza Motorsport — дата выхода, Game Pass, платформы и многое другое

Forza Horizon — это франшиза гоночных игр, принадлежащая Microsoft и разработанная Playground Games. Серию часто хвалят за реалистичную графику и хорошо сбалансированное управление игровым процессом. Forza Horizon 5 была выпущена в ноябре 2021 года и получила признание критиков. Многие поклонники и критики высоко оценили последнюю часть франшизы за увлекательные гонки, потрясающую обстановку и графику. Игра стала огромным хитом: всего через несколько месяцев после выпуска в нее сыграло более 20 миллионов игроков.

Чтобы узнать больше обо всем, что связано с Forza Horizon 5, в том числе Все, что входит в мартовское обновление Forza Horizon 5продолжайте читать руководства по играм для профессионалов.

Добавить комментарий