Forza Motorsport выводит технологии на новый уровень


После анонса два года назад и появления первого официального трейлера семь месяцев назад Forza Motorsport вернулась. Разработчик Turn 10 Studios обещает предоставить самый детализированный и захватывающий гоночный опыт на сегодняшний день. Вот что разработчик сказал во время Microsoft и Bethesda Developer Direct 2023.

Гонки развиваются вместе с Forza Motorsport

Microsoft и Bethesda Developer Direct 2023 года продемонстрировали несколько известных и новых игр. Тем не менее, можно утверждать, что Forza Motorsport привлекла внимание благодаря своему великолепному и всеобъемлющему внешнему виду. Turn 10 Studios продемонстрировала, как она перестроила существующие системы и создала совершенно новые, чтобы удовлетворить свои амбиции в отношении гоночного титула.

Связанный: Стоит ли покупать дополнение Forza Horizon 5 Hot Wheels? — Обзор

Forza Motorsport выйдет с более чем 500 уникальными автомобилями с более чем 800 улучшениями. Это включает более 100 новых автомобилей в серию. Неважно, какого производителя или модели вы предпочитаете, в Forza Motorsport каждый найдет что-то для себя. Физика автомобилей была улучшена и предоставит фанатам новые захватывающие способы «почувствовать» свои машины во время их гонок по трассе. Это также приводит к нереальным уровням детализации с динамической грязью и повреждениями. Модели Paint будут реалистично отражать свет и в полной мере использовать трассировку лучей.

Хотя дело не только во внешности. Звуковые системы были полностью переделаны, чтобы оживить звуки автомобилей. От уникальных звуков двигателя до того, как шины двигаются по трассе, грохоту и по грязи и гравию, каждый звук предназначен для того, чтобы вовлечь игроков в игру.

Любимые фанатами треки возвращаются вместе с пятью новыми треками, включая первый из Южной Африки, Kyalami. Треки проходят комплексную переработку с более чем в десять раз большей детализацией, чем в предыдущих играх. Будут динамические системы погоды, облаков и температуры, чтобы каждый раз обеспечивать уникальный гоночный опыт.

Turn 10 Studios обещает 4K со скоростью 60 кадров в секунду с трассировкой лучей. Это, безусловно, амбициозно, но каждая итерация гоночного титула доводит технологии до предела, и похоже, что Forza Motorsport не станет исключением. Хотя у него может не быть конкретной даты выпуска, мы ожидаем его где-то в 2023 году.

Чтобы узнать больше о Forza, ознакомьтесь с дополнительными заданиями All Forza Horizon 5 Hot Wheels DLC Minor Missions в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий