Genshin Impact заменит VA Тигнари за сексуальные домогательства


Актеры озвучивания Genshin Impact (VA) оживляют огромное количество персонажей игры. Но, как и у знаменитостей, каждое их действие находится под пристальным вниманием публики, и любая форма неправомерного поведения, естественно, недопустима. Эллиот Гинди, английский VA Тигнари, недавно оказался в центре внимания, когда против него были выдвинуты обвинения в сексуальном насилии, в основном со стороны несовершеннолетних. Жертвы рассказали о своем опыте модераторам канала Gindi в Discord, и с тех пор показания были собраны на сайте Twitter с использованием @FretCore.

Связанный: Руководство по событию Genshin Impact Warrior’s Spirit

Обвинения включают скриншоты, на которых Эллиот Гинди охотится на несовершеннолетних, угрожая им с членовредительством и самоубийством, если станет известно о его проступке. С тех пор он опубликовал извинения в Твиттере, признавшись, что общался с несовершеннолетними с тем, что он описывает как «непристойные разговоры о сексе».

Однако после того, как его извинения были опубликованы, Интернет быстро нашел то, что якобы принадлежит ему. резервный счет, который он продолжал использовать для нападения на несовершеннолетних и других жертв. Сообщается, что он также использовал имена своих коллег, чтобы заманить фанатов в свою ловушку. Алехандро Сааб, VA Цино, который не имеет никакого отношения к плохому поведению Гинди. Сообщество Genshin Impact с тех пор избегает Эллиота Гинди за его действия, в том числе ухаживание и сексуальные домогательства к людям в возрасте 12 лет.

В ответ на травмирующий инцидент HoYoverse опубликовал официальное заявление, подтверждающее, что Эллиот Гинди был отстранен от должности Тигнари из-за нарушения контракта. Genshin Impact переделает английский голос Лесного Наблюдателя Сумеру и со временем перезапишет его реплики. Это не первый крупный скандал, потрясший озвучивающее сообщество Genshin. В 2021 году китайский VA Ли Юантао был отстранен от должности после того, как появились доказательства совершения супружеской неверности.

Чтобы быть в курсе того, что будет в Genshin Impact, ознакомьтесь с расписанием прямых трансляций Genshin Impact версии 3.5 — дата, время и способы просмотра специальной программы здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий