Genshin Impact может заставить вас переименовать вашего Странника


Шквал твитов от японского игрока @cmr_sub недавно стало вирусным из-за демонстрации неудачного сообщения, которое они получили при входе в обновление Genshin Impact версии 3.7. На японском языке в сообщении примерно говорится, что имя их Странника было сброшено и что учетная запись игрока будет приостановлена, если он попытается снова использовать это имя. К письму прилагается Апеллятивное Поглаживание, предмет, который можно использовать для изменения имени Странника.

Один из самых долгожданных персонажей Genshin Impact, Скарамуш, был выпущен в качестве игрового персонажа по имени Странник в версии 3.3, действие которой происходило в конце 2022 года. В рамках его арки искупления игрокам предоставляется возможность переименовать его во что угодно. они хотят, но с двумя основными условиями: имя должно соответствовать принципам сообщества и не должно совпадать с именем игрового персонажа.

Связанный: Руководство Genshin Impact Heart of the Dice

Странника японского игрока звали Чиори, имя, которое они тщательно выбрали и в конечном итоге привязались к нему после размышлений над историей персонажа. Однако в версии 3.7 представлен новый персонаж по имени Кирара, у которого, в частности, есть реплика о ком-то, которого также зовут Чиори. Голосовые реплики, относящиеся к другому персонажу, применимы только в том случае, если рассматриваемый персонаж является или может быть игровым. Существование реплики о Чиори указывает на то, что Genshin Impact может в будущем выпустить игровую единицу с таким же названием.

Поскольку Странник не может носить то же имя, что и другой игровой персонаж, Genshin Impact приняла довольно решительные меры, сбросив всех Странников по имени Чиори, а также отправив шокирующее сообщение с угрозой приостановки действия учетной записи. Игра обычно запрещает игрокам называть Странника чем-либо недопустимым, но многие персонажи все еще находятся в разработке. Если ваш Странник по совпадению имеет то же имя, что и будущий юнит, вполне вероятно, что ваша учетная запись получит такое же обращение. HoYoverse не опубликовал заявление по этому поводу.

Чтобы принять участие в текущем внутриигровом событии, ознакомьтесь с разделом «Как решить Evermotion Mechanical Painting: Mondstadt II в Genshin Impact» здесь, в руководствах по игре для профессионалов.


Добавить комментарий