Genshin Impact получает награду Golden Joystick Awards 2022 в категории «Все еще играет».


В то время как The Game Awards все еще маячит на горизонте, Genshin Impact одержала досрочную победу на Golden Joystick Awards 2022 в категории «Все еще играет». Ей удалось обойти другие любимые фанатами игры, включая The Sims 4, Minecraft и Final Fantasy XIV, что стало первой крупной победой игры в этом году.

Кроссплатформенный шедевр с открытым миром от разработчика HoYoverse, выпущенный на рубеже веков, доминировал в сфере мобильных игр благодаря очаровательной графике, свежей игровой механике и непревзойденному качеству производства.

Связанный: Genshin Impact Codes – БЕСПЛАТНЫЕ примогемы V3.2! (ноябрь 2022 г.)

С тех пор Genshin Impact получила множество наград, в том числе «Игра года Apple для iPhone в 2020 году», «Лучшая игра 2020 года» Google Play, «Игра года» на TapTap Game Awards 2020, «Лучшая ролевая игра» и «Лучшая мобильная игра» на The Game Awards 2020. и Лучшая игра года на Golden Joystick Awards 2020. Ей также удалось выиграть награды Apple Design Awards за визуальные эффекты и графику 2021 и лучшую мобильную игру на The Game Awards 2021.

HoYoverse исторически предоставлял игрокам «freemogems» (бесплатные Primogems, премиальную валюту игры) за получение наград в предыдущие годы, поэтому игроки с нетерпением ждут аналогичной выплаты после вручения Golden Joystick Awards в этом году. Разработчик не раздавал никаких благодарственных подарков, но игроки могут на всякий случай следить за внутриигровой почтой в ближайшие недели.

Тем временем голосование за The Game Awards 2022 еще продолжается. Genshin Impact был номинирован на премию Лучшая текущая игра а также Лучшая мобильная игра категории. Перейдите по ссылке и проголосуйте, чтобы выразить свою поддержку миру Тейвата.

Получите информацию о предстоящем обновлении версии, ознакомившись с расписанием прямых трансляций Genshin Impact версии 3.3 — дата, время и способы просмотра специальной программы здесь, в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий