Genshin Impact вернет мероприятия Hangout в грядущей версии 3.5


Поклонники Faruzan будут рады узнать, что четырехзвездочный ученый Haravatat получит событие Hangout в версии 3.5. Это первое мероприятие Genshin Impact Hangout со времен Shikanoin Heizou в версии 2.8.

Тусовки являются важным источником знаний для четырехзвездочных персонажей Genshin Impact, большинству из которых не предоставляется роскошь сюжетных глав. Они состоят из диалоговых путей, которые ведут примерно к шести бесконечно повторяемым концовкам. В то время как в прошлом году игра представила множество четырехзвездочных друзей, разработчик HoYoverse сосредоточился на развертывании исследуемого контента в Сумеру, поместив Hangouts в конец своих приоритетов.

Связанный: Genshin Impact заменит VA Тигнари за сексуальные домогательства

Видеовстречи были довольно противоречивым контентом в игре, как и сюжетные главы. Не всем игрокам нравится повторять диалоги снова и снова, что больше подходит любителям развития персонажей. Тем не менее, грядущий выпуск «Притон мадам Фарузан» может сигнализировать о вспышке, которая вернет четырехзвездочных персонажей в действие.

Другие четыре звезды Сумеру, которые могут ожидать Hangouts в будущем, включают Коллей, Дори, Кэндис и Лейлу. Однако не всем из первых трех стран было предоставлено желанное мероприятие Hangout. Кудзё Сара, как известно, избегала тусоваться с Путешественником, в то время как старшие четыре звезды, такие как Лиза и Синцю, вместо этого получили редкие сюжетные главы. Неясно, как Genshin Impact планирует втиснуть все эти видеовстречи в преддверии ожидаемого выпуска Fontaine в версии 4.0, но игроки могут следить за обновлениями.

Если вы хотите протестировать грядущую версию Genshin раньше всех, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании версии 3.6 Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий