Genshin Impact дразнит подводные исследования в специальной программе V3.7


Осталось всего несколько месяцев до того, как Genshin Impact, как ожидается, отправит игроков в путешествие к стране справедливости, Фонтейну, игроки с нетерпением размышляют о том, что произойдет в месте, полном споров. В Livestream версии 3.7 разработчики добавили подлый тизер после того, как актеры озвучки попрощались: короткий клип о плывущем под водой Путешественнике.

Фонтейн — это нация, управляемая Гидроархонтом, с топографией, которая, как говорят, окружена водой и содержит сложную канализационную систему. Разработчики ранее упоминали, что каждая новая нация будет иметь уникальную механику исследования. Они проявлялись как Громовые Сферы в Инадзуме и Печати Четырех Листьев в Сумеру. Они также косвенно расширяли карту Тейвата за счет таких особенностей, как вертикальная карта Пропасти, области с ограниченным временем (Архипелаг Золотое Яблоко и Врата Трех Царств) и подземные районы Сумеру.

Связанный: Все рецепты зелий в веб-мероприятии Genshin Impact Glittering Elixirs

С таким количеством захватывающих способов передвижения по Тейвату игроки размышляют о том, что Фонтейн принесет в этот уголок мира. И с трейлером в специальной программе версии 3.7 кажется, что нация справедливости может включить в себя долгожданную механику подводных исследований. В трейлере можно увидеть Путешественника, плавающего среди рыб и коралловых рифов, что резко контрастирует с существующей системой плавания, зависящей от выносливости.

Однако HoYoverse так и не подтвердил, принадлежит ли этот клип Фонтейну. Ежегодное летнее событие состоится до того, как игроки смогут погрузиться в новый регион. Традиционно это проводилось на архипелаге Золотое яблоко, но инсайдеры утверждают, что вместо этого Genshin Impact может открыть новую область. Описано, что это место в стиле фэнтези с элементами, похожими на машины.

Вы можете посмотреть прямую трансляцию версии 3.7 на официальном канале Genshin Impact на YouTube, ссылка на который приведена ниже. Подводный клип начинается на 33:25.

Чтобы узнать больше о Genshin, ознакомьтесь со специальной программой Genshin Impact V3.7, в которой представлен неожиданный новый персонаж от Фонтейна, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий