Genshin Impact объявляет о сотрудничестве в аниме-проекте с ufotable


Прямая трансляция Genshin Impact версии 3.1 представила игрокам множество нового контента, который они с нетерпением ждут в ближайшем будущем, от пустынной области Сумеру, ККИ Genius Invokation и будущих персонажей Нилоу, Цино и Кэндис. Но чтобы начать празднование своей второй годовщины, HoYoverse также сообщил игрокам очень интересные новости: анимационный проект Genshin Impact находится в разработке.

HoYoverse будет сотрудничать с японской анимационной студией ufotable, у которой есть опыт создания одних из самых удивительных визуальных эффектов и 3DCG. Некоторые из их наиболее заметных работ включают ряд шоу и фильмов из серии Fate, от Fate/stay night: Unlimited Blade Works до Fate/zero. Они также отвечали за недавно популярный аниме-сериал под названием Kimetsu no Yaiba (Убийца демонов) и создали начальные анимации для таких игр, как God Eater и серии Tales, среди многих других.

Связанный: Игрок Genshin Impact обнаруживает узкое отверстие в каменном лесу Гуюна, которое позволяет фотографировать целующихся персонажей.

Изображение через HoYoverse

Тизер, показанный в версии 3.1 Livestream, отличался впечатляющей графикой — реалистичными интерпретациями пейзажей Тейвата. Учитывая репутацию HoYoverse и ufotable в создании убедительного контента, фанаты с нетерпением ждут, когда аниме-проект воплотится в жизнь. Для аниме Genshin Impact не было объявлено никаких предпосылок или даты выпуска, но оно было названо «долгосрочным проектом», поэтому может пройти некоторое время, прежде чем фанаты смогут насладиться Тейватом в анимационной форме.

Ознакомьтесь с нашей подборкой из 18 самых красивых мест в Genshin Impact, чтобы насладиться красотой Тейвата.

Добавить комментарий