Genshin Impact представляет первую официальную иллюстрацию Yaoyao с 2020 года


HoYoverse выпустили официальное изображение, посвященное Празднику середины осени, важному китайскому празднику, когда семьи собираются вместе, чтобы поиграть в кости и съесть лунные лепешки. К удивлению игроков, на иллюстрации изображены Цици и загадочная Яояо, которая появлялась в репликах персонажей Лиюэ, но еще не появлялась в игре.

Яояо — один из самых ожидаемых персонажей игры, чей дизайн впервые показан на иллюстрации. опубликовано официальным японским аккаунтом Genshin Impact в Твиттере в октябре 2020 года. За прошедшие годы о ней распространились различные слухи, наиболее убедительными из которых являются ее близость к элементу Дендро. Некоторые игроки считали, что она будет первым персонажем Дендро. Другие считали, что она приведет игроков в Пропасть. Но всем этим слухам так и не суждено было сбыться, и Яояо оставался в памяти игроков до тех пор, пока Dendro Element не был, наконец, выпущен вместе с обновлением Sumeru.

Связанный: Genshin Impact For All Children Who Long for Life Руководство по мировому заданию — Араньяка, часть III

На официальном изображении Цици и Яояо двое наслаждаются закусками, приглашая Путешественника присоединиться к ним. Это неожиданное открытие заставило игроков задуматься, выйдет ли Yaoyao когда-нибудь в будущем. Хотя HoYoverse не делал никаких официальных заявлений об этом персонаже, лидеры быстро подхватили шумиху.

Согласно с @SaveYourPrimos, Yaoyao может быть выпущена в будущем, но не раньше обновления версии 3.4. Это означает, что до ее самой ранней возможной даты выхода осталось более пяти месяцев, если верить утечке. А пока поклонники Яояо могут наслаждаться очаровательными работами с ней и Цици.

Узнайте больше о Yaoyao, ознакомившись с нашим руководством по Genshin Impact Yaoyao — дата выпуска, элемент, оружие и многое другое! (по утечкам).

Добавить комментарий