Genshin Impact раздает 800 бесплатных Primogems всем игрокам после победы в PlayStation Partner Awards 2022


Genshin Impact от HoYoverse получила ГЛАВНУЮ НАГРАДУ PlayStation®Partner Awards 2022, отметив для игры второй год подряд. Награда была вручена двум лучшим играм, разработанным в Японии и других азиатских регионах, с самыми высокими мировыми продажами в период с октября 2021 года по сентябрь 2022 года. В этом году ELDEN RING победила вместе с Genshin Impact.

Этот подвиг также знаменует собой третью победу Genshin Impact в 2022 году, поскольку ему также удалось получить награду в категории «Все еще играющая» в номинации «Золотой джойстик» и «Лучшая текущая игра» в номинации «Лучшая игра 2022 года» в Google Play. Genshin также был номинирован в категориях «Лучшая текущая игра» и «Лучшая мобильная игра» на The Game Awards 2022, где голосование продолжается до 8 декабря.

Связанный: Лидеры Genshin Impact прибегают к утечкам из-за опасений DMCA

Тем не менее, в этом году Genshin Impact впервые раздает награды Primogem — жест, которого игроки ждали со времен Golden Joystick Awards. В ознаменование победы в PlayStation®Partner Awards 2022 компания Genshin Impact дарит игрокам 800 бесплатных примогемов.

Примогемы будут распределяться в четыре этапа: по 200 примогем в 00:00 по серверному времени каждый день с 4 по 7 декабря. Их можно получить в любое время до окончания версии 3.3, что также приходится примерно на 7 декабря. Все игроки Приключения 7-го ранга и выше имеют право на получение наград по внутриигровой почте, код не требуется.

Некоторые игроки выразили недовольство в Твиттере по поводу «мизерных» наград, заявив, что Genshin Impact должен предоставить как минимум 1600 примогем за победу, но те же самые награды были предоставлены игрокам годом ранее. Игра также ранее распространяла 1600 Primogems после победы на The Game Awards в 2021 году. Поскольку голосование еще продолжается, игроки могут проголосовать за Genshin Impact и надеяться на более грандиозный подарок в ближайшем будущем.

А пока получите больше бесплатных примогем, ознакомившись с нашей подборкой кодов Genshin Impact — БЕСПЛАТНЫХ примогем! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий