Genshin Impact раскрывает голос Сумеру и Кусанали в прямой трансляции версии 2.8


На фоне шквала утечек о грядущей нации Сумеру команда Genshin Impact отправилась в свою прямую трансляцию версии 2.8, чтобы включить специальный фрагмент долгожданного региона. Ролик, который можно посмотреть на @Genshin_7 (официальный японский аккаунт в Твиттере), представляет собой превью некоторых прекрасных достопримечательностей, ожидающих игроков в Сумеру, — от тропических лесов до полевых цветов, архитектуры и уникальной статуи Семерых. Кроме того, клип сопровождается культовой мелодией, напоминающей превью сюжетной линии главы Teyvat, в которой был показан небольшой тизер истории Сумеру.

В то время как Монштадт, Лиюэ и Инадзума вдохновлены реальными странами — Германией, Китаем и Японией соответственно, Сумеру, похоже, вдохновлен смесью различных культур. Считается, что нация мудрости черпает вдохновение из культур Ближнего Востока и Южной Азии, объединяя топографию тропических лесов и пустынь, а также имена из исторических граней с разных континентов.

Связанный: Genshin Impact Codes (июль 2022 г.) — получите бесплатные примогемы!

Еще одно удовольствие от Genshin Impact Livestream было в виде голоса молодой девушки, который играл на пустом экране. Таинственный голос, как полагают, принадлежит Дендро Архонту, Младшему Лорду Кусанали, который, по слухам, появился в Версии 2.8, хотя и без физической модели. Судя по обстоятельствам ее голосовой линии, она и Странник могут узнать друг друга посредством какой-либо формы телепатического общения.

Ее голос появлялся в прямых трансляциях на английском, китайском и корейском языках, собранных YouTuber Xafrel ниже. Если вы пропустили прямую трансляцию Genshin Impact версии 2.8, вы можете посмотреть полную программу на их официальном канале YouTube.

Ознакомьтесь с нашей подборкой «Все, что мы знаем о предстоящих персонажах Сумеру» в Genshin Impact, основанной на утечках — Скарамуш, Кусанали, Тигнари и других, чтобы узнать, кого мы можем встретить в стране мудрости.

Добавить комментарий