Genshin Impact раскрывает лица и голоса всех Предвестников Фатуи в новом тизере Teyvat Interlude


Одиннадцать Предвестников Фатуи составляют одну из самых печально известных фракций Genshin Impact — высокопоставленные лейтенанты, которые напрямую служат Криоархонту, Царице и совершают преступления по всему Тейвату. Их личности были довольно расплывчатыми, за исключением нескольких Предвестников, появившихся в игре, и недавнего потока утечек, которые раскрыли фрагменты их знаний.

Тем не менее, Genshin Impact застала игроков врасплох, раскрыв всех Одиннадцать предвестников Фатуи в тизере Teyvat Interlude, который был опубликован на их официальных каналах YouTube. На видео показаны похороны Восьмого Предвестника Фатуи, Ла Синьоры (Розалин-Кружка Лоэфальтер), после ее поражения от рук сёгуна Райдена. Не присутствовали только Царица и Скарамуш, но последний, как известно, сбежал с Гнозисом Эйя после событий в Инадзуме.

Пользователь Reddit u/Wisterosa опубликовал полезное руководство в r/Genshin_Impact_Leaks, чтобы помочь игрокам идентифицировать всех Предвестников в тизере.

Идентификация Предвестника из официального видео от Genshin_Impact_Leaks

Связанный: Предстоящие скины для Лизы и Камисато Аяки дразнят в утечке Genshin Impact

Иль Дотторе заметно отличается от манги Genshin Impact, где он впервые был представлен. Известно, что этот Предвестник брал части своего тела в разном возрасте, превращая их в сегменты, которым можно было приказать выполнять его приказы, что напоминает хоркруксы Гарри Поттера. В конце тизера он заявил, что один из его «сегментов» совершает богохульство, предположительно в Сумеру, подготавливая почву для его актуальности в версии 3.0 и выше.

Игроки могут просмотреть тизер Teyvat Interlude: Lazzo A Winter Night и послушать все голоса Предвестников на официальном канале Genshin на YouTube.

Добавить комментарий