Genshin Impact 3.6 представит Kaveh и слегка переработанный Baizhu


Поскольку до долгожданного обновления версии 3.5 осталось всего несколько дней, Genshin Impact выпустила объявления о капельном маркетинге для версии 3.6, давая бесплатным игрокам некоторое время, чтобы обдумать свои предстоящие рывки.

После волны баннеров с преобладанием вайфу игра наконец-то дарит любителям мужей огромное удовольствие в виде двух новых самцов, которые можно добавить в свою коллекцию. Пятизвездочный Baizhu и четырехзвездочный Kaveh — это дуэт Dendro, который, как ожидается, исцелит сердца и сломает кошельки в ближайшие месяцы.

Байчжу, который управляет Аптекой Бубу, был одним из самых долгожданных персонажей игры, встретив Путешественников в самом начале их путешествия по Лиюэ. Он врач с благородной целью исцелить всех, кто страдает от любой болезни, даже если он сам страдает от неизлечимой болезни. Байчжу всегда почитали как таинственного персонажа, скрывающего больше, чем показывает, и игроки, наконец, смогут раскрыть части его истории в версии 3.6.

Ликеры ранее заявляли, что у Baizhu будет несколько изменений в дизайне, но фанаты будут рады узнать, что они оказались минимальными — едва заметными для большинства. А составление проектных изменений сделанный членами сообщества с ястребиными глазами, демонстрирует несколько незначительных улучшений в иллюстрации Байчжу:

  • Более подробные рукавицы
  • Перевернутая треугольная нижняя кромка на его топе.
  • Более подробная обувь
  • Изысканная чешуя на его плаще
  • Улучшены украшения на штанах.
  • Небольшое изменение рисунка его штанов

Связанный: Прохождение Genshin Impact Alhaitham Story Quest Domain — глава Vultur Volans

Тем временем в Сумеру блудный сосед Альхайтама по комнате, Кавех, собрал вещи и готов переселиться в наши чайники. Каве известен как Свет Кшахревара, который занимается архитектурой и инженерией с практичным и человеческим сердцем. Несмотря на то, что он был гением Дворца Альказарзарай, он оказался банкротом, вынужденным жить с прямолинейным Альхайтамом. Их постоянные ссоры очаровали грузоотправителей, и игроки, жаждущие большего взаимодействия между ними, могут с нетерпением ждать версии 3.6.

А пока проведите некоторое время с Дехья через наш веб-руководство по мероприятиям Genshin Impact Scarlet Sand Sojourn Dehya здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий