Genshin Impact Version 3.4 прославляет Обряд Фонарей и новую область пустыни Сумеру


Обновление Genshin Impact версии 3.4 под названием «Изысканные ночные куранты» планируется выпустить 18 января, 2023. Обновление представит множество захватывающих событий в трех странах, в том числе празднование Обряда фонарей в этом году, соревнования в Инадзуме и новую пустыню в Сумеру. Игроки смогут претендовать на потрясающие награды, играя в насыщенную версию 3.4. Кроме того, дебютируют два новых персонажа Dendro, Alhaitham и Yaoyao.

В Лиюэ в рамках Lantern Rite пройдет музыкальный фестиваль, на котором выступят музыкальные гости, такие как Синьян и Венти. Представление «Бумажный театр» предлагает геймплей платформера, а мини-игры в стиле паркур заставят игроков погрузиться в суматоху празднеств. Список наград в этом году особенно заманчив — от выбора четырехзвездочного персонажа Лиюэ до 13 переплетенных судеб и нового облика Лизы в стиле Сумеру — и все это бесплатно.

Связанный: Genshin Impact Ships — лучшие корабли сообщества

Между тем, в Инадзуме будут происходить более мелкие события, в том числе событие «Дух воина» Комиссии Яширо, которое будет включать в себя дуэли, направленные на парирование противников. А один и они Аратаки Итто представят новую концепцию событий, чтобы держать игроков в напряжении. Beetle Brawl будет включать в себя борьбу с сильными противниками, используя Оникабуто.

Празднества продолжаются в Сумеру, где будет представлена ​​пустыня Хадрамавет как расширение существующей пустыни. Игроки должны выполнить мировое задание «Золотой сон», чтобы продолжить свои приключения с Джехтом в поисках Вечного оазиса, где время застыло навечно. Новые боссы, враги и механика исследования ждут игроков, которым не терпится исследовать открытый мир.

Поклонники ККИ Genius Invokation будут в восторге, так как в версии 3.4, а также в последующих обновлениях будет представлен новый игровой режим, в котором представлены специальные правила. В версии 3.4 игроки смогут пропустить фазу броска, чтобы получить 8 омни-дайсов для действительно интересной королевской битвы. Наконец, обновление новой версии не обходится без новых персонажей, которые присоединятся к актерскому составу Genshin Impact. Игроки смогут выбрать четырехзвездочного пользователя древкового оружия Dendro Yaoyao и пятизвездочного пользователя меча Dendro Alhaitham, как только выйдет обновление.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с возможными первыми подробностями о Fontaine Hydro Archons в утечке Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий