God Of War: Задержка Рагнарока направляет злоупотребления / угрозы в адрес разработчиков


Поклонники продолжают разочаровываться, узнав, что выход God of War: Ragnarok отложен. Некоторые из них, правда, в процессе переборщили.

Зайдя в Twitter ранее сегодня, игровой журналист Алана Пирс, который присоединился к разработчику Santa Monica Studio в ноябре прошлого года в качестве писателя, поделился оскорбительным сообщением, которое также может быть лишь одним из многих.

В сообщении обвиняется Пирс в задержке с горой оскорблений и, как ни странно, пожеланием, чтобы, если бы Пирс был отпущен прямо сейчас, God of War: Ragnarok каким-то образом смог бы уложиться в ранее предложенное окно выпуска праздников 2021 года.

Оскорбительные сообщения заставили креативного директора Кори Барлог также в Twitter в защиту своих разработчиков. Он попросил фанатов не винить команду разработчиков и вместо этого направить свой гнев на него. Связано ли это с задержкой God of War: Ragnarok или с его перекрестным поколением.

God of War: Ragnarok изначально был анонсирован Sony Interactive Entertainment для предварительного выпуска в конце 2021 года на PlayStation 5. Однако сиквел сейчас отложен до 2022 года, а также будет выпущен на PlayStation 4 в рамках запуска для разных поколений. .

Поклонники все еще не в восторге от новостей из-за опасений по поводу паритета. Версия для PS4 заставит разработчика отказаться от версии для PS5, чтобы обеспечить одинаковый игровой процесс на обеих консолях.

Однако ни одно беспокойство никогда не подтвердит необходимость отправки оскорбительных и угрожающих сообщений разработчикам или кому-либо в этом отношении.

Добавить комментарий