God of War Ragnorok добавляет новые способности щита


В God of War Ragnorok Кратос снова сражается со скандинавскими богами и богинями, но на этот раз игроки смогут играть более оборонительно. Это связано с новыми функциями щита, Dauntless Shield и Stonewall Shield.

Эта новость взята из статьи журнала Game Informer, в которой говорится: «Dauntless Shield — это все, что касается реакции на подергивание», а «Stonewall Shield предназначен для любителей танков, которые предпочитают более медленные бои». Это дает обороняющимся игрокам два разных варианта того, как они хотят играть в God of War Ragnorok. Информатор игр показывает, как этот новый щит повлияет на бой.

Связанный: Какова дата выхода God of War Ragnarok?

Но ведущий дизайнер боевых искусств Денни Йе предупреждает игроков, чтобы они не брали на себя больше, чем они могут вынести. Stonewall Shield может поглощать кинетическую энергию, принимая удары, что позволяет игрокам ударить по щиту и провести мощную атаку. Но чем больше ударов выдерживает этот щит, тем более нестабильным он становится, открывая вам больше возможностей для атак.

Независимо от того, как вы играете, в God of War Ragnorok лучше всего сочетать нападение и защиту. Кратос может легко одолеть большинство врагов, но никогда не знаешь, когда пригодится хороший блок.

Для получения дополнительной информации о God of War Ragnorok ознакомьтесь с God of War Ragnorok представляет новые специальные возможности для глобального дня осведомленности о специальных возможностях, и Amazon может договориться об адаптации God of War для Prime Video в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий