God of War Ragnorok добавляет новые характерные приемы оружия


God of War Ragnorok расширяет боевые возможности Кратоса с помощью новых фирменных приемов. Они наполняют его атаки огнем или льдом в зависимости от того, владеет ли Кратос топором Левиафана или клинками Хаоса. Это позволит Кратосу использовать специальные приемы, называемые Морозное пробуждение а также Хлыст.

Эта новость взята из статьи журнала Game Informer, в которой говорится: «Треугольные атаки официально называются приемами подписи оружия. В зависимости от того, готов ли у вас Топор Левиафана или Клинки Хаоса, Кратос может наполнить заостренную сталь льдом или огнем». Это расширяет пул движений Кратоса и должно добавить несколько захватывающих способов победить своих врагов.

Связанный: Специальные издания God of War Ragnarok и бонусы за предзаказ

Эти новые специальные атаки привязаны к треугольной кнопке и позволят игрокам играть более агрессивно. Это добавляет больше функциональности бою и элементам управления God of War Ragnorok, поскольку кнопка треугольника в основном использовалась для вызова топора Левиафана в предыдущем названии.

Несомненно, игроки найдут интересные и визуально привлекательные комбинации с этими новыми атаками и способностями. В дополнение к этим новым агрессивным параметрам игроки могут играть более оборонительно, добавляя новые параметры щита.

Чтобы узнать больше о God of War Ragnorok, ознакомьтесь с объявленной официальной датой выпуска God of War Ragnarok, а God of War Ragnorok представляет новые специальные возможности для глобального дня осведомленности о специальных возможностях в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий