GTA 6 под кодовым названием «Огненный шар»?

GTA 6 release date


Поклонники жаждут услышать о следующей игре Grand Theft Auto (очевидно, GTA 6). Хотя официальной информации об игре у нас пока нет, слухи о GTA 6 ходят довольно активно.

Согласно новой интересной находке, Grand Theft Auto 6 может носить кодовое название «Fireball». Информация взята из резюме актера озвучивания, в котором упоминается имя Тамара, вероятно, персонаж в Project Fireball от Rockstar Games.

Актер озвучивания GTA 6 1

Интересно то, что хотя информация была в резюме актера до 15 июля, на следующий день она была удалена. Таким образом, очевидный вывод состоит в том, что его удалили после того, как его заметили. Так вот, в резюме нет ни слова о «Fireball» или Rockstar Games.

И если вы хотите проверить это самостоятельно, вы можете использовать Wayback Machine для проверки кэшированной версии веб-страниц 15 июля или ранее. Интернет ничего не забывает, верно?

Ранее ходили слухи, что GTA 6 носила кодовое название Project Americas. Кодовые имена могут измениться, поэтому есть вероятность, что сначала это был Project Americas, а не Fireball. Однако есть также вероятность, что это вполне может быть какая-то другая игра, разрабатываемая Rockstar Games. Поклонники уже давно просят новую игру Bully, и есть и другие франшизы, которые также могут извлечь выгоду из новой игры.

Сообщается, что GTA 6 использует Rage Engine 9, который, по-видимому, может обрабатывать больше текстур, чем Unreal Engine 5. Все эти слухи взволновали фанатов, и все ждут официального анонса от Take-Two Interactive и Rockstar Games. Мы даже не уверены в официальном названии следующей игры GTA. GTA 6 имеет смысл, но Rockstar легко может использовать какое-то другое имя. Они могут даже пойти с простой «Grand Theft Auto», которая может стать перезагрузкой всей серии.

Поскольку у нас нет официальной информации о GTA 6, мы можем пока только наслаждаться этими дикими слухами.


Добавить комментарий