Hades 2 останавливает время и возрождает шумиху


Hades добилась успеха у критиков и быстро стала одной из лучших rogue-like игр всех времен, но теперь Supergiant Games впервые делает продолжение одной из своих игр в Hades II.

Hades II был представлен во время Games Award 2022 и будет следовать за новым персонажем, а не Загреем. В греческой мифологии у Аида, отца Загрея, также была дочь по имени Мелиноя. Однако в настоящее время неизвестно, дочь ли это Аида или дочь Загрея.

Связанный: 6 лучших модов Hades и как их установить

Что известно, так это то, что Hades II перенесет очень популярный геймплей Hades, который вернется. Игра очень похожа, но нас ждут новые механики, особенности и новый злодей в Хроносе.

Hades II выйдет в раннем доступе, как и первая Hades, показывая, что Supergiant Games знает, что работает. К сожалению, мы мало что знаем о названии, но нам не терпится увидеть, что Supergiant Games приготовили для сиквела Hades.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделом Кто такой Танатос в Аиде? Знания, встречи и многое другое, а также разница между играми Roguelike и Roguelite в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий