Honkai Star Rail открывает финальное закрытое бета-тестирование культовым трейлером космической комедии


Honkai: Star Rail берет игроков на борт Astral Express в последний отрезок времени перед официальным запуском. Финальное закрытое бета-тестирование грядущей пошаговой RPG от HoYoverse началось только 24 января 2023 года с набором работает до 2 февраля, 2023. Удачливые игроки будут выбраны, чтобы испытать захватывающее путешествие по галактике из первых рук, от посадки на космическую станцию ​​​​Герта до Ярило-VI и совершенно нового Сяньчжоу.

Игроки могут подписаться на закрытую бета-версию, перейдя на официальную страницу набора, где они должны войти в свою учетную запись HoYoverse, которая является общей для всех игр разработчика и HoYoLAB. Нажать на Зарегистрироваться и заполните небольшой опрос, чтобы заключить сделку. Игроки должны будут предоставить свой Discord ID для HoYoverse, чтобы связаться с ним позже.

Изображение Pro Game Guides

Кроме того, игроки могут принять участие в мероприятии предварительной регистрации, чтобы получить эксклюзивную рамку аватара HoYoLAB, которую они могут получить над кнопкой «Регистрация» на странице набора.

Связанный: Первые впечатления от бета-тестирования Honkai: Star Rail — сражения, персонажи, сюжет и многое другое

Счастливые игроки, имеющие право на участие в закрытом бета-тестировании, выбираются случайным образом и будут проинформированы по электронной почте, через HoYoLAB или Discord, поэтому обязательно держите эти каналы открытыми. Набор осуществляется случайным образом, но нетерпеливые игроки могут увеличить свои шансы на победу, приняв участие в онлайн-мероприятии Pom-Pom’s Galaxy Travel Guide, где активные игроки получат 500 гарантированных мест.

В рамках празднования HoYoverse также выпустила потрясающий закрытый бета-трейлер под названием Space Comedy. Он знакомит игроков с повседневной жизнью красочных персонажей Honkai: Star Rail, включая тизер новых друзей, которых они могут встретить в Сяньчжоу. Беззаботный трейлер свидетельствует о веселых игровых взаимодействиях, которые игроки могут ожидать, путешествуя по галактике. Наслаждайтесь видео ниже и будьте в восторге от того, что может предложить бета-версия.

Если вам нравятся другие игры HoYoverse, ознакомьтесь с нашим мнением о Honkai: Star Rail vs. Genshin Impact — сравнение игр HoYoverse с открытым миром здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий