Horizon Call of the Mountain приветствует нового героя в лице Риаса


Серия Horizon в первую очередь была сосредоточена на Элой в Zero Dawn и Forbidden West. Тем не менее, поклонники сериала получат возможность исследовать мир глазами нового главного героя — в буквальном смысле, в VR-игре Horizon: Call of the Mountain.

Игровая приставка В Твиттере говорится: «Познакомьтесь с Риасом, главным героем Horizon Call of the Mountain и заключенным Карха, которому поручено расследовать новую угрозу». В сообщении в блоге Sony и Guerilla подробно описывают предысторию Райаса и путешествие, которое игроки испытают в этой новой части Horizon.

Связанный: Полные примечания к патчу для обновления Horizon Forbidden West 1.13

Райас даст игрокам другой взгляд на серию Horizon, следуя своему пути искупления, стремясь загладить свою вину за свои действия в прошлом. Риас — бывший солдат, который помог похитить принца Итамена, а теперь позволил Карха захватить себя. Игроки пойдут по пути Райаса, который попытается заслужить свободу и искупление.

Horizon: Call of the Mountain дебютирует на PSVR2, используя новейшие технологии виртуальной реальности, чтобы дать игрокам захватывающий опыт. Horizon: Call of the Mountain — это всего лишь один из проектов, над которыми работает Guerilla, так что поклонникам серии есть, чего ожидать.

Для получения дополнительной информации о Horizon см. разделы «Все претенденты на удар машин» в Horizon Forbidden West и все локации Vista Point в Horizon Forbidden West в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий