HoYoverse подробно рассказывает о стильном мире Zenless Zone Zero, персонажах, сражениях и сюжете.


HoYoverse — известный разработчик Honkai Impact, Genshin Impact и грядущей Zenless Zone Zero. В новом трейлере фанаты мельком увидят грядущую игру, увидят ее динамичный, плавный экшн и прекрасно детализированный мир в действии.

Трейлер Just Another Day at the Video Store дебютировал во время Tokyo Game Show 2022 и доступен для просмотра на официальном канале Zenless Zone Zero на YouTube. Трейлер демонстрирует Random Play Store, киномагазин, которым управляют брат и сестра, Фаэтон и Белль, до того, как Белль попадает в беду.

Связанный: Что такое Zenless Zone Zero? Дата выхода, трейлер, закрытая бета-версия и многое другое

Бой выглядит динамичным, плавным и полным таланта, которым славится HoYoverse. Он полон ярких комбо, молниеносных смен персонажей и кинематографических заставок, которые фантастически сливаются воедино. Мы также получаем представление о городской жизни и знакомимся со многими горожанами, которые там живут, в том числе с поваром-раменом, клиентами Фаэтона и очаровательным котом, которого можно погладить.

HoYoverse, похоже, сделал все возможное и дал Zenless Zone Zero все, чем известен разработчик, и даже больше. Хотя мы только немного рассмотрели историю Zenless Zone Zero, мы можем предположить, что она будет полна действий и душераздирающих моментов.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как использовать васмрити в Genshin Impact» и «Где взять випарьи в Genshin Impact» в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий