Hydro Archon из Genshin Impact может не иметь этого, о чем свидетельствует предполагаемый дизайн персонажей.


Focalors из Genshin Impact, нынешний Hydro Archon из Фонтейна, возможно, был обнаружен среди потока предполагаемых утечек дизайна персонажей, появившихся в Интернете. Из шести возможных изображений персонажей два были очень четкими. Похоже, это персонажи Seele и Durandal, которые, по слухам, должны были появиться. Изображение, которое, скорее всего, является дизайном для Seele expy, включает в себя белые волосы с синими акцентами, темно-синее платье и цилиндр в стиле стимпанк. Однако на изображении отсутствует одна деталь, которая, по слухам, была частью дизайна Фокалора — броня. Вполне возможно, что этот дизайн, похожий на Дюрандаль, потенциально может быть дизайном Фокалора, а другой дизайн — дизайном неназванного бывшего Гидро Архонта. В любом случае обе потенциальные конструкции лишены брони.

Связанный: Всплеск Дехьи и Мики, скин Каеи, предположительно раскрытый в утечках Genshin Impact

Лидеры Genshin Impact потенциально выпустили поток дизайнов персонажей Фонтейна

Утечки, похоже, не изменились после недавней паники DCMA в сообществе утечек Genshin Impact. Основная цель DMCA, предыдущий лидер утечки Ubatcha, больше не публикует утечки. Но прибыли другие лидеры и, похоже, готовы опубликовать предполагаемые подробности и изображения раньше, чем когда-либо прежде. Важно отметить, что эти изображения, если они подлинные, могут быть созданы на ранней стадии процесса проектирования персонажей и могут не представлять окончательных персонажей, которых мы встретим. До появления в игре любого персонажа Фонтейна еще далеко. То, что потенциальные утечки персонажей Фонтейна уже появляются в сети, не просто примечательно. Это кажется почти вызывающим.

Эта информация полностью основана на утечках, которые не были подтверждены HoYoverse, и ее следует воспринимать с долей скептицизма.

Ищете больше наших материалов о Genshin Impact? Узнайте, как получить скрытое достижение Сумеру «До моего времени» в Genshin Impact или как получить скрытое достижение «Это моя работа Сумеру» в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий