Insider намекает на возвращение Alone in the Dark


За последние несколько месяцев дескриптор Twitter точно раскрывал несколько громких игр. Пользователь какое-то время молчал, но вернулся на этой неделе как раз перед предстоящей демонстрацией THQ Nordic. Загадочное сообщение авторитетного лидера «Снитч» в Твиттере, похоже, намекает на новую игру Alone in the Dark.

«Боязнь темноты — это то, что поддерживает жизнь большинства из нас», — сказал источник. недавно твитнул. Эта цитата взята из вышедшего в 2005 году фильма «Один в темноте», в котором снимались Кристиан Слейтер, Тара Рид и Стивен Дорфф. Поэтому фанаты поспешили предположить, что загадочное сообщение предназначено для новой игры Alone in the Dark.

Самая последняя крупная игра Alone in the Dark была опубликована в 2008 году для ПК, Xbox 360, Wii и PS3. Поэтому многие геймеры предполагают, что этот загадочный твит связан с объявлением о франшизе ужасов на выживание.

Франшиза Alone In The Dark вдохновила на открытие сверхъестественного фэнтези, действие которого происходит в Америке 1920-х годов. Эдвард Карнби — главный герой и частный детектив. Сериал рассказывает о паранормальных явлениях Эдварда Карнби.

Начиная с 1990-х годов, Eden Games и Mighty Rocket Studio возродили франшизу ужасов выживания в 2008 году. Последний побочный продукт серии был выпущен в 2015 году, но получил неоднозначные отзывы.

THQ Nordic, купившая права интеллектуальной собственности на Alone in the Dark в 2018 году, в настоящее время отвечает за игру. Кроме того, 12 августа THQ Nordic проведет свою летнюю презентацию. Так что можно сказать, что THQ может подтвердить возвращение Эдварда Карнби к ужастикам в эту пятницу. Тем не менее, отнеситесь к этой информации с долей скептицизма.


Добавить комментарий