Jigglypuff получает «Час внимания» в Pokémon GO


Февраль 2023 года кажется хорошим месяцем для Нормальных типов в Pokémon GO. Мало того, что Пиджи был показан в «Часе внимания» ранее в этом месяце, теперь тренеры могут искать Джигглипаффа. Это один из самых известных существующих покемонов, получивший известность благодаря появлению в спин-оффах, таких как Pokémon Unite и Super Smash Bros.

Покемоны из региона Канто попали в «Час прожекторов»

Маленький и милый Jigglypuff будет доступен через Spotlight Hour 21 февраля 2023 года с 18:00 до 19:00 по местному времени. Это означает, что тренеры могут загружаться встречами с Jigglypuff, чтобы повышать, обменивать или просто оставаться рядом. Jigglypuff также будет иметь шанс быть блестящим, так что это определенно хорошая идея, чтобы попытаться поймать несколько.

Бонусная функция Jigglypuff Spotlight Hour — 2x Catch XP. Если у тренеров есть Lucky Eggs, сейчас самое время их использовать. Даже если бы не Jigglypuff, тренеры могли бы получить множество XP, чтобы использовать их на других своих покемонах, повышать их уровень и готовить их к битве.

Связанный: Коды друзей Pokemon GO (февраль 2023 г.)

Эволюция Jigglypuff, Wigglytuff, возможно, не самый сильный вариант для Battle League, но у него есть тонна выносливости (295). Таким образом, Wigglytuff может оказаться в некоторых успешных командах по защите спортзала.

Jigglypuff является предметом третьего часа внимания в феврале. Последний час в этом месяце пройдет в Slakoth 28 февраля. Это, безусловно, будет еще одна дата, на которую стоит обратить внимание, поскольку Слакот может превратиться в Слакинга, монстра с огромным показателем атаки 290.

Хотите больше новостей Pokémon GO? Pro Game Guides расскажет вам, как получить блестящего галарского мистера Мима в Pokémon GO.

Добавить комментарий