KFC намекает на совместную работу над Diablo 4 перед закрытой бета-версией


Kentucky Fried Chicken и Diablo 4, похоже, находятся на пороге сотрудничества, которое потенциально может предоставить игрокам доступ к закрытому бета-тестированию с предстоящей рекламной акцией. Пока ничего конкретного не сообщается, но вскоре игроки смогут получить доступ к бета-версии Diablo 4, купив бутерброд в KFC.

KFC и Diablo 4 намекают на сотрудничество перед бета-тестированием

Ходили слухи, что покупка недавно переизданного бутерброда Double Down в KFC даст игрокам код для бета-тестирования в Diablo 4, но ничто не указывало на то, что это действительно так. 7 марта фанаты получили более конкретные новости после того, как KFC ответила на вопрос фаната о сотрудничестве, попросив его вернуться 9 марта.

Связанный: Как исправить ошибку Diablo 3 395002

Для игроков, которые не хотят покупать бутерброд в KFC, чтобы получить доступ к бета-версии Diablo 4, будет открыт период бета-тестирования на выходных, который даст всем возможность принять участие в игре. Существует также период закрытого бета-тестирования, в который могут попасть игроки.

Как попасть в закрытое бета-тестирование Diablo 4

Закрытое бета-тестирование Diablo 4 доступно для игроков, которые Предварительный заказ Diablo 4. Бета-тестирование в раннем доступе будет проходить с 17 по 20 марта, а в следующие выходные оно перейдет в открытое бета-тестирование. Прогресс персонажа сохраняется между двумя выходными.

Перенос прогресса будет важен, потому что есть косметические предметы и титулы, которые можно разблокировать в бета-версии, которые будут разблокированы для полной версии. С двумя выходными бета-версии это не должно быть большой проблемой.

  • Первоначальный титул пострадавшего: можно получить, достигнув Киовашада одним персонажем.
  • Раннее название «Вояджер»: можно получить, достигнув 20-го уровня одним персонажем.
  • Косметический предмет Beta Wolf Pack: можно получить, достигнув 20-го уровня одним персонажем.

Чтобы узнать больше о Diablo, ознакомьтесь с лучшими сборками Diablo 3 Season 28 для каждого класса — список уровней в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий