Lauv даст виртуальный концерт в iHeartLand: Music Tycoon от Roblox


Присоединившись к виртуальному концертному клубу вместе с The Chainsmokers, Charli XCX и многими другими, Лаув, новый музыкальный исполнитель, вступивший в Роблокс Метавселенная. Популяризированный своим прорывным хитом 2018 года «I Like Me Better», Лаув собирается исполнить некоторые из своих самых популярных песен, когда выйдет на виртуальную сцену State Farm Park внутри iHeartLand: Music Tycoon в пятницу, 16 сентября 2022 года. посмотрите этот концерт в прямом эфире, не забудьте присоединиться к iHeartLand до 18:00 по центральноевропейскому времени 16 сентября или, если вы предпочитаете смотреть повтор, вы можете делать это каждый час до 18 сентября.

К разочарованию многих игроков, нет бесплатных предметов были объявлены или просочились в связи с этим событием на момент публикации этой статьи. Учитывая тот факт, что многие игроки посещают мероприятия Roblox только для того, чтобы получить бесплатные предметы, которые они предлагают, отсутствие iHeartRadio удивительно.

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox Ultaverse

Если и/или когда к этому опыту будут добавлены бесплатные предметы, мы создадим полное руководство по их получению. А пока игроки могут проверить некоторые из платных предметов, которые будут добавлены в этот опыт, в том числе Lauv Neon Green Spikey Hair, Lauv Lavender Spikey Hair и Lauv Headband.

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Chipotle Burrito Builder или о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Tommy Play здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий