Lightfall приносит экономические изменения в Destiny 2


Хорошие новости продолжают поступать в преддверии выпуска следующего расширения Destiny 2, Lightfall. Разработчик Bungie пообещал, что с выпуском ожидаемого расширения будет выпущено множество новых обновлений, и, похоже, студия оправдывает свое слово.

Изменения экономики Destiny 2 в Lightfall

В сообщении в блоге команда объявила о нескольких изменениях в научно-фантастическом шутере. Основная часть обновлений связана с различными экономиками в игре. Все, от Ады-1 до коммандера Завалы, перестраиваются в конце февраля, когда Стражи отправляются в Неомуну на Нептуне.

Связанный: Как получить Пиковый туз — Руководство по выполнению квеста (Экзотическая ручная пушка) — Destiny 2 Forsaken

Поскольку все модификации брони теперь доступны всем игрокам, Ада-1 теперь будет продавать шейдеры по три штуки каждую неделю. Командир Завала, наконец, предложит сосредоточиться на оружии и доспехах Авангарда в дополнение к оружию Сумрачных налетов, включая адептов. Vanguard, Crucible и Gambit будут предлагать устаревшее снаряжение с целым рядом доступного оружия и доспехов.

Наконец, Trials of Osiris получает ротацию оружия, а также использует устаревшую фокусировку. Чтобы помочь компенсировать этот приток материалов и мерцания, общие затраты снижаются, и если Стражи ранее приобрели это снаряжение, его концентрация будет вдвое меньше. В целом дела у Стражей идут хорошо. Если бы только Bungie могла стабилизировать игру.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2 Down? Как проверить статус сервера D2 в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий