Little Ladies’ Day, ответ FFXIV на Girl’s Day, возвращается в 2023 году!


День святого Валентина Valentione’s Day только что завершился, но игрокам Final Fantasy XIV не нужно слишком долго ждать следующего события, так как игра объявляет День маленьких дам 2023. Мероприятие было объявлено на официальном сайте FFXIV. Твиттер с сопроводительным постом на их сайте.

Со среды, 1 марта (12:00 по тихоокеанскому времени), до четверга, 16 марта, Final Fantasy XIV станет последним сезонным событием. По сюжету игры, в этот день празднуют принцесс, и считается, что каждая девочка должна стать принцессой на один день. Но это событие также основано на реальном Фестивале синтоистских кукол или Дне девочек, который проходит примерно в то же время.

Связанный: Союз саамов настаивает на снятии саамской одежды FFXIV

Во время мероприятия игроки могут разблокировать новую эмоцию «Танец маленьких дам», которая выглядит как танец с фанатами, и пару предметов для дома. Это внутриигровая картинка и рулон оркестра.

Кики события «День маленьких дам» можно разблокировать в Ул’дахе, Ступенях Нальда, поговорив с NPC Королевского Сенешала, расположенным в координатах X: 10, Y: 8.6. Событие и квест имеют подзаголовок «Танец, который нужно помнить». С патчем 6.35, ожидающим своего часа, и фанатами, жаждущими большего количества контента, это событие — идеальная возможность для нас. Приятного празднования Дня маленьких дам!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь со всеми новыми подробностями FFXIV PvP Series 3 — новая карта, награды и многое другое в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий