Lost Ark раскрывает подробности о PvP-режиме на 96 игроков Tulubik Battlefield


В марте будет запущен последний PVP-контент Lost Ark с выпуском поля битвы Тулубик, поля битвы на 96 игроков. Игроки выберут фракцию, а затем вступят в битву 48 против 48 игроков в стиле королевства против королевства, чтобы определить судьбу новой области, Роуэна.

Игроки должны будут достичь 1445-го уровня предмета, чтобы получить право на выполнение цепочки мировых заданий Роуэна. Как только они выполнят квест Cataclysmic Eliyabeck, они получат право присоединиться к фракции. Игроки будут выбирать между строгими, любящими машины наемниками Прейгели и беззаконным пиратом Либертаном. Доступ к полю битвы Тулубик будет ограничен предметами 1490-го уровня и 3-го ранга фракции.

Награды и звания фракций можно будет получить за выполнение совместных заданий и победу над боссами, а также за победу над представителями противоположной фракции и захват баз во время сражений. Эти награды будут включать снаряжение, показывающее их ранг, чтобы игрок мог продемонстрировать свои успехи. Но также будут включены материалы для заточки, уникальные маунты и наборы карт.

Связанный: Эпическое путешествие Lost Ark продолжается празднованием первого дня рождения

Изображение через Smilegate

Битвы между мирами, квесты и битвы с боссами будут ограничены определенными днями и временем. Поле битвы Тулубик будет проходить по средам и пятницам в 20:00 по местному времени, а в субботу и воскресенье — в 15:00 и 20:00. Совместные квесты будут проходить со вторника по воскресенье в 20:30, а дополнительные субботние и воскресные — в 15:30. Битвы с полевыми боссами будут проходить ежечасно с 15:00 до 23:00 (кроме 19:00) по вторникам, пятницам и воскресеньям, а по субботам — одна битва в 15:00.

Многие заядлые игроки в PVP ушли из Lost Ark из-за отсутствия значимого контента, поэтому будет интересно посмотреть, соблазнит ли эта крупномасштабная боевая среда игроков вернуться к игре, которая в остальном оставалась относительно популярной благодаря своему PVE. эндшпильное содержание.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с обзором Lost Ark за год. Что дальше? и Lost Ark Western Anniversary: ​​новые события, континент, класс и многое другое здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий