Lost Ark завершает годовой обзор. Что дальше?


Lost Ark официально завершил свой первый год на западе! С момента его запуска игроки смогли пройти невероятную историю, заработать большие награды и участвовать в интересных совместных проектах. На самом деле, сейчас мы находимся в середине события Lost Ark x Witcher! К счастью, у разработчика Smilegate больше планов на будущее этой невероятной MMO. Среди этих планов — добавление совершенно нового континента под названием Роуэн, а также новых PvP-фракций Преигелли и Либертане.

Игроки также получат возможность играть за недавно добавленный первый специализированный класс под названием «Художник». Этот класс является классом поддержки, в котором вы используете гигантскую кисть, чтобы побеждать своих врагов, создавая чернильные пятна во время атаки. Первоначально выпуск класса Artist должен был выйти где-то в апреле, теперь дата выпуска класса Artist — где-то в марте. Пока мы ждем выхода Артиста, команда Lost Ark будет публиковать больше информации о новых скинах, событиях и фестивалях.

Связанный: Вся косметика Ведьмака в Lost Ark (и как ее получить)

В трейлере к первой годовщине Lost Ark ниже мы видим весь год, когда Lost Ark был доступен для обзора. В видео показаны все стримеры, которые либо участвовали в Twitch drops для игроков, чтобы получить специальные скины и питомцев, либо просто транслировали игры для фанатов по всему миру. Предстоящий год окажется невероятным для корейской MMO, и ажиотаж вокруг всех анонсированных релизов беспрецедентен.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с Калькулятором лучших камней способностей для Lost Ark и Где находится аукционный дом Lost Ark? Как найти и использовать только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий