Marvel Snap дразнит Нимрода, Мастера Молда и других с помощью видео Season Pass


Кажется, что сезонный абонемент Quantum Realm и MODOK появились совсем недавно, а следующий сезон Marvel Snap уже не за горами. В рамках подготовки в Твиттере Marvel Snap было выпущено новое видео с участием Бена Броуда, образовательного, но угрожающего Стража, и тонны информации о том, что будет в игре в марте. Читайте дальше, чтобы узнать больше о следующем сезоне Marvel Snap, Days of Future Past.

Все, что раскрыто в видео Days of Future Past от Marvel Snap

Новое видео Marvel Snap в Твиттере ломает почти все основные дополнения, которые появятся с новым сезонным абонементом. Первая поломка в видео связана с Нимродом, картой силы стоимостью пять пять, которая порождает свою копию в двух других местах при ее уничтожении. Эта карта будет основной картой сезонного абонемента и, следовательно, будет немедленно выдана всем игрокам, купившим сезонный абонемент. Эта карта должна оживить стратегии уничтожения, а также очень сильна в определенных местах уничтожения.

Следующее открытие было посвящено трем новым локациям, которые появятся в этом месяце и предположительно войдут в игру в качестве Избранных локаций. Первый из них Орчис Кузница, который добавляет Стража в вашу руку каждый раз, когда вы вкладываете в нее карту. Далее Кракоа, который возьмет на себя управление обоими игроками и сделает ход за них на пятом ходу игры. Наконец, Астероид М переместит любые три или четыре карты стоимости на себя после того, как они будут сыграны. Эти три локации кажутся менее противоречивыми, чем многие прошлые локации будущего, но время покажет, подходят ли они для игры.

Связанный: Лучшие колоды Женщина-Халк в Marvel Snap

После этого видео показало, что Нимрод, Росомахаи Страж все получают новые варианты в Season Pass. Это означает, что эти варианты будут доступны для коллекционирования в рамках сезонного абонемента. Хотя это, к сожалению, означает, что вам нужно будет купить сезонный абонемент, чтобы забрать их, для тех, кто может потратить деньги на абонемент, эти варианты будут гарантировано пока вы не достигнете необходимого уровня сезонного абонемента.

Затем последовала серия анонсов карт, которые войдут в игру органично, а не через сезонный абонемент. Первая из этих карт была Китти Прайд, одна карта силы с нулевой стоимостью, которую можно вернуть себе в руку, чтобы снова и снова давать ей две дополнительные силы. Следующая карта была очень интересной Мастер Плесень, карта силы стоимостью два, которая добавляет двух Стражей в руку оппонента. Наконец был Негасонская подростковая боеголовкаочень интересная карта силы стоимостью 3 и 4, которая уничтожает себя и любую другую карту, сыгранную на ее месте.

Наконец, видео показало, что новый Вариант Раш событие должно было состояться в марте. Вариантная лихорадка — это событие, в ходе которого ряд новых вариантов карт и другие косметические предметы начнут появляться в Тайники коллекционеров, но только в течение ограниченного времени. Тема этого Variant Rush будет Стимпанки епископ, Сокол, шокер, Цереброи Желтая куртка все получат новые варианты Steampunk. А также три новых титулы тоже идут, те, кто На паровой тяге, Полностью кожаныйи Очки ничего не делают!

Хотите больше информации о Marvel Snap? Ознакомьтесь с нерфом Даркхока, усилением Таноса в последнем патче Marvel Snap и лучшими колодами Баст в Marvel Snap из руководств по игре!


Добавить комментарий