Minecraft 1.20 получил название Minecraft Trails and Tales Update.


Наконец-то ответ на животрепещущий вопрос, волнующий поклонников Minecraft, был дан в новой серии Minecraft Monthly. Поклонники наконец узнали, что обновление Minecraft 1.20 будет называться обновлением Trails and Tales. Фанаты больше не должны задаваться вопросом, как называется Minecraft 1.20.

Шахтерское ремесло Твиттер заявляет: «Мы рады поделиться этим обновлением, основанным на рассказывании историй, и чтобы вы поделились своими историями о приключениях, творчестве и многом другом!» Это подходящее название для обновления Minecraft 1.20, так как оно фокусируется на прошлом через археологию и нового моба, Нюхача. Мы также получили первый взгляд на Armor Trim, новую функцию, которая также появится в 1.20.

Связанный: Все о биоме Cherry Blossom в Minecraft, который появится в версии 1.20

У обновления Minecraft Trails and Tales нет официальной даты за пределами окна с апреля по июнь, но фанаты могут получить более подробную информацию в Minecraft Monthly. Мы ожидаем, что это будет новая серия в будущем, поэтому обязательно следите за каналом Minecraft на YouTube, чтобы получать уведомления о появлении следующего выпуска.

Обновление Trails and Tales добавит археологию, мобов-снифферов, вишневые деревья и биомы, подвесные таблички, отделку доспехов и многое другое. Нам не терпится погрузиться в Minecraft и изучить весь новый контент, так что следите за датой релиза.

Для получения дополнительной информации о Minecraft ознакомьтесь с разделами «Как сделать ферментированный паучий глаз в Minecraft» и «15 самых удачливых сидов Minecraft» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий