Minitoon отказывается от первоначального опыта Piggy, продолжая фокусироваться на Piggy: Intercity.


После двух лет разработки, обновлений контента, продаж товаров и воспоминаний оригинальный опыт Piggy уходит на пенсию. 24 ноября 2022 года создатель Piggy, MiniToon, сообщил в Твиттере об этой новости своим почти миллиону подписчиков. В строке твитыразработчик объяснил, почему он отказался от опыта, а также призвал фанатов следить за Piggy в его следующем начинании, Piggy: Intercity.

Хотя первоначальный опыт Piggy больше не будет получать новый контент или обновления, за исключением необходимых исправлений ошибок, MiniToon не планирует его закрывать. Опыт останется открытым и активным для тех, кто все еще хочет играть в него после заката, а последний сезон будет выпущен 27 ноября 2022 года, MiniToon и остальная часть команды Piggy просто сосредоточат свое время и усилия на другом.

«Хотя путешествие было фантастическим, я очень устал от работы над этой игрой и уже давно хочу работать над новыми проектами», — сказал MiniToon. «Трудно продолжать обновлять игру, которая больше не находит отклика у вас, [so] Я собираюсь перейти к другим проектам. У меня столько свежих идей для игр в голове, и, к сожалению, приходится возвращаться к обновлению. [Piggy] просто мешает мне по-настоящему охватить мое творчество».

Связанный: Roblox Piggy: Коды разветвленных реальностей (декабрь 2022 г.)

Что касается будущего Пигги, главный герой вместе со всем своим составом продолжит свое развитие в опыте Piggy: Intercity, который в настоящее время находится на стадии публичной демонстрации.

«Конечно, для тех, кто ищет больше Пигги, история Пигги еще не закончилась и продолжится в Piggy: Intercity», — сказал MiniToon. «Тем не менее, это огромный проект, и даже с большой командой на его реализацию потребуется некоторое время. Я уверен, что если вы останетесь, ожидание того стоит!»

В то время как многие фанаты были расстроены или обескуражены этим объявлением, другие откликнулись на ответы, чтобы поделиться своей любовью к Piggy и волнением по поводу его дальнейшего путешествия.

«Это было удивительное путешествие, — сказал DaMrCatPlays. «Я встретил так много людей из-за Пигги; у меня осталось так много воспоминаний, что кажется нереальным, что Пигги заканчивается. Я хочу поблагодарить вас, MiniToon, и поблагодарить всех вас, ребята, в сообществе Пигги, которые сделали мою жизнь лучше с Пигги. … Надеюсь увидеть вас в Интерсити.»

Связанный: Как получить скин Gold Piggy в Roblox Piggy

Для многих Piggy был больше, чем просто опытом Roblox, это было сообщество. Сообщество игроков, которые находили радость в простоте Piggy и вместе наблюдали, как она выросла из небольшого тестового проекта в полноценную сюжетную ролевую игру с более чем 11 миллиардами посещений. В некоторых случаях Пигги даже служил для игроков убежищем, местом, где они могли оставить все в реальном мире позади, быть собой и собраться вместе с друзьями, чтобы посмеяться над своими проблемами, пусть даже временно.

«Большое спасибо MiniToon за большое приключение, которое вы нам принесли», — сказал Сертифицированный Скелли. «Я был близок к тому, чтобы бросить Roblox, пока не открыл для себя эту игру; [without it] Я бы не был там, где я сейчас. Вы фантастический разработчик с фантастической фантазией для игры. Ничто не должно длиться вечно, и это то, что мы должны принять в жизни, но эта игра будет храниться в моем сердце. Спасибо MiniToon».

«Было так здорово быть частью этого сообщества», — сказал YtStxrmy. «Пигги действительно открыл новую главу в моей жизни, что-то, что занимает мое свободное время, но в лучшем виде. Даже когда я боролся в реальной жизни, Пигги (и сообщество / социальные сети в целом) были спасением. для меня, где-то я мог бы просто быть [myself]. Даже если основная игра Piggy подходит к концу, это не означает, что прекращается существование сообщества или даже жанра Piggy. Есть, конечно, Intercity, и я уверен, что он получится потрясающим. Спасибо, Мини».

Поскольку игроки продолжают прощаться со Хрюшей в сети, важно помнить, что, даже если этот опыт ничего не значит для вас, он может иметь огромное значение для кого-то другого, и всегда будьте добры.

Ищете больше контента Piggy? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о том, как получить все скины в Roblox APRP: The Return или какой персонаж Roblox Piggy вы? здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий