Monster Hunter Rise Sunbreak скоро выйдет на консолях


Это не что иное, как хорошие новости для поклонников Monster Hunter. Последняя игра в серии, Rise, не только появилась на консолях Xbox и PlayStation предыдущего и текущего поколения три месяца назад, но и расширение Sunbreak идет по пятам. Эта последняя игра в серии Monster Hunter имеет долгую жизнь из-за ее многоуровневого выпуска, начиная с Nintendo Switch, затем ПК со Steam, а теперь и консолей Xbox и PlayStation предыдущего и текущего поколения.

Консоли текущего поколения скоро станут современными с Monster Hunter Rise Sunbreak

Во время демонстрации Capcom сегодня днем ​​разработчик и издатель объявили, что расширение Sunbreak для Monster Hunter Rise выйдет на консолях Xbox и PlayStation предыдущего и текущего поколения. Расширение должно выйти 28 апреля 2023 г.. Это должно дать поклонникам Capcom достаточно времени, чтобы насладиться ремейком Resident Evil 4 и скудное время для охоты на монстров до выхода Street Fighter 6.

Связанный: 13 лучших модов Monster Hunter Rise

Расширение Sunbreak включает в себя совершенно новый центр охотников, Эльгадо, и целый ряд нового контента. Отправляйтесь на новые охоты с рангом «Мастер» и заработайте совершенно новые наборы доспехов и оружия, чтобы одолеть одних из самых свирепых существ в этой серии. Как и в версиях Monster Hunter Rise Sunbreak для Nintendo Switch и Steam, можно ожидать, что бесплатные обновления контента также будут выпущены, но Capcom еще не сообщила, будут ли они доступны сразу или будут выпущены позже.

Чтобы узнать больше о Monster Hunter, ознакомьтесь с разделом «Самое простое оружие для начинающих в Monster Hunter Rise» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий