MultiVersus откладывает первый сезон, выпуск Морти и продлевает предсезонный боевой пропуск


Хотя MultiVersus находится в стадии открытого бета-тестирования, первый сезон должен был состояться 9 августа 2022 года. Однако Player First Games и Warner Bros. решили отложить запуск первого сезона платформера, а также нового персонажа Морти.

Официальный Мультиверсус В Твиттере говорится: «Мы хотим, чтобы все знали, что мы откладываем начало 1 сезона и выпуск Морти на более поздний срок». В твите не было указано ни причины задержки, ни даты запуска первого сезона, но фанаты, ожидающие добавления нового персонажа и новых наград, будут разочарованы.

Связанный: Лучшие персонажи в MultiVersus — список уровней персонажей

В дополнение к этому объявлению они выпустили твит заявляя, что они продлят предсезонный боевой пропуск до 15 августа 2022 года. Это дает игрокам дополнительное время, чтобы разблокировать все награды в этом боевом пропуске до официального начала первого сезона.

Несмотря на эту небольшую неудачу, MultiVersus продолжает оставаться одним из самых популярных файтингов, доступных прямо сейчас. Поклонники могут рассчитывать на предстоящий турнир EVO и постоянную поддержку на протяжении всей жизни игры. Несмотря на то, что 1-й сезон отложен, в названии все еще есть много контента, которым можно насладиться.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь со всеми преимуществами в MultiVersus, объяснение и Будет ли одиннадцать в MultiVersus? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий