MultiVersus раскрывает линейку EVO, включая волны, семена и 434 записи.


MultiVersus надеется сделать грандиозный вход в сообщество файтингов, в том числе выступить на EVO с турниром с призовым фондом в 100 000 долларов. Те, кто с нетерпением ждет этого события, будут рады узнать, что Player First Games и Warner Bros. объявили сетку турнира.

Эта новость поступила через официальную ЭВО Twitter, в котором говорится: «Теперь доступны волны и посев для открытого бета-турнира @wbgames MultiVersus на #Evo2022!» Они также разместили информацию о предстоящих турнирах на веб-сайте MultiVersus Open Beta $ 100 000 Evo Tournament Start.gg.

Связанный: Языковая настройка MultiVersus для взрослых — что она делает?

Некоторые известные участники включают Leviathan, Synume, RoseJ, Mirrorman, Zoo, Chavo и многих других, которые уже сделали себе имя в MultiVersus. Другими известными участниками FGC являются Void, Nakat, MVD, CakeAssault и SonicFox.

В турнире MultiVersus EVO приняли участие в общей сложности 434 участника, впечатляющее число, учитывая, что название все еще является новым для FGC и находится в стадии открытого бета-тестирования. Присоединяйтесь к открытому бета-тестированию MultiVersus EVO Tournament с призовым фондом 100 000 долларов, чтобы увидеть лучшие команды MultiVersus в действии.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с разделами «Как комбо в MultiVersus — лучшие персонажи для комбо» и «Как изменить свой возраст в MultiVersus» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий