MultiVersus Season 1 и Morty выйдут в августе


После первоначальной задержки первый сезон MultiVersus официально начнется 15 августа 2022 года, а 23 августа 2022 года он получит нового персонажа в лице Морти. Кроме того, игроки смогут повышать свой уровень и получать награды за новый боевой пропуск. .

Официальный Мультиверсус В Твиттере говорится: «Мы рады объявить, что 1-й сезон начнется 15 августа с совершенно новым боевым пропуском, чтобы вы могли зарабатывать внутриигровые награды! Мы также можем подтвердить, что Морти присоединится к списку персонажей 23 августа в рамках сезона. 1″. Дальнейшие комментарии разработчика показали, что не весь контент сезона будет доступен в один и тот же день.

Связанный: Будет ли Гас Фринг в MultiVersus?

Игроки могут рассчитывать на аркадный режим, ранговый режим, новую косметику и многое другое, которые будут включены в первый сезон MultiVersus, наряду с новыми персонажами и наградами за боевой пропуск. Рик станет вторым персонажем после Морти, добавленным в этом сезоне, что даст фанатам двух новых персонажей, которых можно использовать и изучать.

Изначально планировалось, что первый сезон выйдет в эфир 9 августа 2022 года, но с небольшой задержкой. Это заставило фанатов обеспокоиться, но, к счастью, разработчику удалось выпустить первый сезон раньше, чем ожидалось, после объявления о задержке.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с разделами «Как насмехаться в MultiVersus» и «Лучшие персонажи в MultiVersus — список уровней персонажей» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий