Nintendo может планировать Marvel Ultimate Alliance 4: слухи

Marvel’s Ultimate Alliance 3 Ability Orbs Locations Guide


На канале XboxEra на YouTube появился новый слух, где в сегменте «Мельница слухов» только что появилась возможность того, что Marvel Ultimate Alliance 4 может быть в разработке, а также может появиться исключительно на Nintendo Switch. Однако, как это всегда бывает, пока ничего официального.

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order, долгожданная следующая часть серии Marvel Ultimate Alliance, вышла в 2019 году, также как эксклюзивная игра для Nintendo Switch. Хотя многие сочли игру интересной, а ее сюжет получил похвалу, ее также критиковали за то, что она не сильно улучшилась по сравнению с предыдущими играми.

Игра имела коммерческий успех, было продано более миллиона копий, поэтому не будет большим сюрпризом, если Nintendo снова захочет такой хит на Switch и до сих пор разрабатывает его исключительно, хотя все зависит от того, чего хочет Marvel. В конце концов, две предыдущие игры Ultimate Alliance были мультиплатформенными.

Хотя серия популярна, опять же, нет никакой гарантии, что четвертая игра находится в разработке или даже что она будет эксклюзивной для Switch, если таковая имеется. Как и многие слухи, этот основан на слухах, и нам потребуется фактическое официальное подтверждение от Nintendo, прежде чем мы сможем по-настоящему взволноваться.

Ни Marvel, ни Nintendo не дали никаких публичных указаний на то, что новая игра Ultimate Alliance находится в разработке, но они также могут просто приберечь ее для какого-то крупного игрового события, такого как ближайшее предстоящее мероприятие Game Awards (где многие будущие игры получают награды). их анонсы) или будущая Nintendo Direct (если игра действительно эксклюзивна для Switch).

Однако, если мы действительно получим Marvel Ultimate Alliance 4, мы надеемся, что скоро узнаем о существовании игры и дате ее выпуска вскоре после этого. Однако до тех пор нам остается только наблюдать и ждать.


Добавить комментарий