Nox в Интернете, в сети появляется больше утечек «Наследие Хогвартса»


Предполагаемые части и кусочки «Наследия Хогвартса» продолжают просачиваться в сеть. Несколько дней назад ветка Reddit подверглась DMCA после публикации изображений и заявлений о том, что они получили физическую копию игры раньше. Теперь предполагаемый экран карты для игры был замечен на нескольких сайтах социальных сетей, включая Twitter и YouTube. Этот предполагаемый скриншот экрана коллекционирования также появился на Reddit. Модераторы уже удалили изображение заранее.

Поклонники решили уйти в темноту, чтобы избежать утечки «Наследия Хогвартса»

Избегайте youtube от HarryPotterGame

Страстные поклонники Гарри Поттер Сериалы, которые с нетерпением ждут дня релиза, похоже, разделились на несколько лагерей. Некоторые остаются в сети, но активно пытаются уклоняться от предполагаемых спойлеров, хотя их, вероятно, можно избежать так же, как снаряды, брошенные троллями. Другие публикуют предупреждения на Reddit, как показано выше. Эти сообщения также привлекают ссылки на предполагаемые утечки, поскольку третья группа фанатов продолжает активно их искать. Последняя группа, похоже, приняла решение полностью погрузиться в темноту до выхода игры, чтобы полностью оградить себя от предполагаемых спойлеров.

Связанный: Получите уникальную способность противостоять магическим опасностям в трейлере запуска «Наследие Хогвартса»

Hogwarts Legacy будет выпущен поэтапно, с 72-часовым периодом раннего доступа для тех, кто приобрел Deluxe Edition игры на ПК, PS5 или Xbox Series X|S. Он должен начаться 7 февраля. Стандартная версия игры будет выпущена на ПК, PS5 и Xbox Series X|S 10 февраля. Версии для PS4 и Xbox One будут выпущены 4 апреля. Наконец, Nintendo Switch версия выйдет 25 июля.

Хотите узнать больше о нашем репортаже о «Наследии Хогвартса»? Проверьте Стоит ли коллекционное издание «Наследие Хогвартса»? Все включено и цена или Пивз в Хогвартсе наследие? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий