One Punch Man: The Strongest переносит Сайтаму и его друзей на мобильные устройства

One-Punch Man - The Strongest Logo


Эта статья спонсирована One Punch Man — The Strongest. Скачать игру бесплатно здесь.

Сайтаме может понадобиться всего один удар, чтобы победить своих врагов, но вскоре вы сможете совершить тот же подвиг одним пальцем! One Punch Man — The Strongest — официальная пошаговая мобильная ролевая игра, которая скоро появится на устройствах Android и iOS. Она основана на популярном аниме-сериале. Человек с одним ударом. Начиная с 22 сентября 2022 года в США и ЕС, игроки будут следить за историей Сайтамы, пока он тренируется, чтобы стать титульным героем, и ему наскучивает его жизнь как непреодолимой силы.

Производство One Punch Man — The Strongest осуществлялось в сотрудничестве с создателями ONE и Мурата Юсуке. Эта новая мобильная ролевая игра под руководством SHUEISHA верна оригинальному сеттингу и сюжету аниме и включает в себя все самые известные разборки в арке Сайтамы. Наряду с благословением своих создателей, The Strongest также включает в себя оригинальные аниме-персонажи, которые повторяют свои роли для дальнейшего погружения.

По мере прохождения повествования вы встретите популярных героев от C-класса до S-класса и сможете завербовать их в свои команды. С более чем 60 различными героями и злодеями, включая таких, как Генос, Адская метель и Борос, вам придется формировать всесторонние команды, чтобы свергнуть злодейские угрозы. По мере того, как вы продолжаете развивать своих персонажей и улучшать их снаряжение, они изучают новые способности и активируют специальные усиления, не говоря уже об увеличении вашей общей боевой мощи.

Напоминая традиционную JRPG, игроки будут наносить урон своим противникам, а затем должны ждать своих ходов. Во время каждого хода у вас будет выбор между базовыми атаками, высшими навыками или возможностью призвать Сайтаму и убить определенного противника одним движением (это можно использовать только один раз за битву).

Когда вы достаточно повысите уровень своей команды, вы сможете бросить вызов другим игрокам, чтобы доказать свою ценность в онлайн-соревнованиях. Если это не ваша сцена, доступны совместные режимы, чтобы объединиться с другими игроками и победить все более опасных противников. У вас также будет возможность вступить в клуб и отслеживать успехи своих друзей в одном центральном пространстве, где вы сможете вместе наслаждаться мини-играми и битвами с боссами.

One Punch Man – The Strongest теперь доступна для Android и iOS. Поскольку количество предварительных регистраций в игре превышает один миллион, все новые игроки получат бесплатные первые 10 розыгрышей, аватар и рамку облика Old Hand, а также сотни драгоценных камней для использования в игре. Если вы войдете в игру последовательно в течение первой недели, вы получите еще 40 розыгрышей, героя класса А и бесплатного персонажа на ваш выбор.

©ONE, Юсуке Мурата/SHUEISHA, штаб-квартира Ассоциации героев

Добавить комментарий