Ori 3 Development намекает на просочившуюся иллюстрацию

Ori And The Blind Forest


Ликер по имени Нэш Уидл опубликовал то, что выглядит как рекламный арт для третьей игры в серии видеоигр Ori от. Хотя пока это слухи, учитывая, насколько хорошо были приняты обе игры, это интересная возможность.

Игры Ori разработаны Moon Studios, и обе игры, Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, были очень хорошо приняты. Обе игры представляют собой игры-метроидвании, в которых Ори должен получить различные способности, чтобы продвигаться по набору различных областей.

Поскольку обе игры настолько популярны, неудивительно, что некоторые люди захотят Ori 3. Однако, учитывая, как закончилась вторая игра, третья игра была бы невозможна с тем, как развивалась история, поскольку в конце игры раскрывается Древо духов. что это был Ори все это время. В то время как новый Дух-хранитель также родился в конце игры, и третья игра может сосредоточиться на них, кто знает, произойдет ли это на самом деле.

Чтобы начать третью игру, Moon Studios должна была придумать новую историю, которая, по их мнению, оправдала бы третью игру, тем более, что последняя игра закончила историю Ори таким окончательным образом и Воля Wisps был создан не только для получения наличных. Игра может быть о новом Духе-хранителе или, возможно, о какой-то другой истории из жизни Ори, но с учетом того, как прошли последние две игры, последний вариант маловероятен.

Также возможно, что «рекламное искусство» — это просто принятие желаемого за действительное от имени кого-то, а ликер нашел его случайно и подумал, что это законно. В любом случае, прежде чем мы будем очень взволнованы возможностью третьей игры Ori, мы должны позволить Moon Studios сделать заявление о том, будет она или нет.


Добавить комментарий