Plague Tale Requiem выйдет с трассировкой лучей и DLSS 3 на ПК


A Plague Tale: Requiem — потрясающее продолжение A Plague Tale: Innocence, и те, кто играет на ПК, получат еще более красивое продолжение. Игроки смогут насладиться душераздирающей историей с трассировкой лучей и DLSS 3, что еще больше улучшит впечатления.

Канал NVIDIA GeForce на YouTube загрузил краткий трейлер, демонстрирующий трассировку лучей A Plague Tale: Requiem и DLSS 3 в действии. Трейлер демонстрирует великолепную обстановку, персонажей и световые эффекты в маслянистых плавных кадрах. Самое приятное то, что трассировка лучей и DLSS 3 будут доступны в день запуска.

Связанный: Какие языки поддерживает A Plague Tale Requiem?

A Plague Tale: Requiem продолжает историю Амиции и Хьюго и выглядит лучше, чем когда-либо, благодаря обновленной графике и визуальным эффектам. Трассировка лучей и DLSS 3 улучшают и без того впечатляющую игру, но они поднимут ее на новый уровень.

К сожалению, пользователи консолей не смогут воспользоваться этими преимуществами, по крайней мере, при запуске. К счастью, игра и так ошеломляет без апгрейда. Те, кто на ПК, должны убедиться, что они могут запускать трассировку лучей и DLSS 3 в соответствии со своими спецификациями, прежде чем переключать эти параметры.

Для получения дополнительной информации о A Plague Tale: Requiem ознакомьтесь с бонусами за предварительный заказ A Plague Tale: Requiem — Руководство по предварительному заказу и Дата выхода A Plague Tale: Requiem? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий