PlayStation 5 Pro и Slim могут не появиться, считает инсайдер


Глава Insider Gaming Том Хендерсон недавно зашел в твиттер сказать, что в свете всех слухов, которые он слышал о возможности создания Sony Playstation 5 Pro и Playstation 5 Slim, он считает, что ни один из вариантов на самом деле не существует. Вместо этого мы получаем новую версию PS5.

Учитывая, что в последнем поколении консолей Sony выпустила Playstation 4 Pro и Playstation 4 Slim, логично предположить, что компания сделает то же самое и в этом поколении. Однако Хендерсон считает, что вместо этого Sony сделает одну консоль с различными улучшениями, такими как съемный дисковод.

Хендерсон утверждает, что вместо этого новая версия Playstation 5 снизит затраты на производство и доставку из-за необходимости производить только одну консоль вместо трех, а также считает, что новая версия Playstation 5 будет поставляться со съемным дисководом (скорее чем наличие двух разных вариантов Playstation 5 на рынке вместе).

Отсутствие необходимости сосредотачиваться на производстве двух разных видов Playstation 5, вероятно, также поможет облегчить трудности с поставками, которые преследовали Playstation 5 с момента ее запуска из-за сочетания спекулянтов, Covid, влияющего на производство, и проблем с поставками. Это также может быть причиной того, что версии Pro и Slim PS5, по-видимому, не появятся.

Хендерсон также основывает свои предположения на том факте, что, если бы появились еще два варианта PlayStation 5, компания не стала бы сворачивать производство текущих версий. Хотя мы точно не знаем, действительно ли появится новая версия консоли, если она позволит выйти на рынок большему количеству PS5, возможно, по более низкой цене, геймеры, вероятно, не будут возражать.

Тем не менее, нам придется дождаться официального объявления от Sony, прежде чем мы действительно сможем увидеть, действительно ли появится новая версия Playstation 5.


Добавить комментарий