Pokémon GO может добавить новые способы заработать бесплатные PokéCoins


Фанаты Pokémon GO, ликуйте! Согласно интервью с гейм-директором Майклом Стеранкой, Niantic может добавить новые методы для игроков, чтобы заработать PokéCoins бесплатно в Pokémon GO в будущем, делая виртуальную валюту более доступной для тех, кто не хочет тратить на нее реальные деньги в будущем. хит мобильной игры.

Будут ли у игроков Pokémon GO больше способов получить PokéCoins в ближайшее время?

Изображение через Niantic

Ежегодный тур Pokémon GO Tour прошел в Лас-Вегасе, штат Невада, в выходные дни 25-26 февраля 2023 года, и собрал тренеров со всего мира, чтобы лично поймать неуловимых покемонов Hoenn, таких как Shiny Jirachi и Shiny Primal Groudon и Kyogre, а также в качестве эксклюзивных бонусов, таких как повышенная частота встреч с блестящими и вдвое уменьшенная дистанция вылупления яиц.

Поклонники Pokémon GO со всего мира прилетели, чтобы принять участие в мероприятии, а японский журналист RocketNews24 П. К. Санджун воспользовался возможностью спросить игрового директора Niantic Майкла Стеранку о популярном мобильном названии «поймай их всех». И, в частности, всплыла одна тема: PokéCoins.

В интервью, переведенном на английский язык с помощью Google Translate, Санджун спросил директора игры, смогут ли фанаты в будущем зарабатывать бесплатные PokeCoins вне спортзалов.

Связанный: Как получить золотые приманки в Pokémon GO

«Это именно то, над чем сейчас работает моя команда, я не могу сказать ничего конкретного на данном этапе, но, конечно, я знаю, как заработать PokéCoins», — заявил Стеранка. «В Pokémon GO много элементов, поэтому я хочу, чтобы тренеры развлекались по-разному. Мы изучаем разные возможности».

В настоящее время у игроков Pokémon GO есть два способа заработать PokéCoins. Они могут либо купить их во внутриигровом магазине за реальные деньги, либо бесплатно заработать небольшую сумму, захватив тренажерный зал у конкурирующей команды. Тем не менее, бесплатный метод довольно медленный, со скоростью один PokéCoin каждые 10 минут, когда ваш покемон занимает этот тренажерный зал.

Хотя это не 100% подтверждение того, что Niantic в ближайшее время внедрит новые методы получения бесплатных PokéCoins, это искра надежды для тех, кто вынужден либо медленно добывать их, либо открывать свои кошельки. На данный момент поклонникам Pokémon Go придется подождать и посмотреть, что их ждет в ближайшие месяцы, и держать пальцы скрещенными.

Чтобы узнать больше о Pokémon GO, ознакомьтесь с кодами друзей Pokémon GO и как получить мешок для монет в Pokémon GO. здесь в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий