Pokemon GO представит мега-версии Sceptile, Blaziken и Swampert во время ограниченного по времени события.


Очистите свои графики 3 декабря 2022 года, потому что именно тогда Pokemon GO проводит День Мега-рейда Heading to Hoenn. Это событие продлится только с 14:00 до 17:00 по местному времени, но даст ограниченный по времени шанс поймать мега-эволюции Sceptile, Blaziken и Swampert.

Pokemon GO: бонусы события «В направлении Хоэнна»

Если вы поймаете одного из этих персонажей во время рейда, вы будете посвящены в некоторые довольно приятные приемы, в том числе:

  • Скептиль: Заряженное атакующее безумие
  • Свамперт: Заряженная атакующая гидропушка
  • Блейзикен: Взрывной взрыв заряженной атаки

Кроме того, вращая диски с фотографиями спортзала во время мероприятия, вы можете получить до пяти дополнительных бесплатных рейдовых пропусков. Блестящие версии Sceptile, Blaziken и Swampert также будут в дикой природе в этот период, но их будет сложнее найти.

Связанный: Лучший набор движений для Buzzwole в Pokemon GO

Эксклюзивный билет на мероприятие

Если вы того пожелаете, вы можете потратить 5 долларов США (или эквивалентную сумму в вашей валюте) на дополнительные бонусы в течение этого рейдового периода. Эти бонусы будут доступны дольше, чем событие, с 14:00 до 22:00 3 декабря 2022 года.

Получение билета позволит вам получить шесть дополнительных рейдовых пропусков в этот день, а также заработать на 50% больше опыта во время рейдовых сражений, более высокий шанс получить Rare Candy XL и вдвое больше обычного количества звездной пыли в рейдовых сражениях.

Ищете больше контента Pokemon GO в Pro Game Guides? Проверьте лучшие счетчики Mega Houndoom Raid в Pokemon GO.

Добавить комментарий