Project BattleCat, по слухам, является PvP-мэшапом Tom Clancy


Сообщается, что Ubisoft работает над новым шутером на арене «игрок против игрока» (PvP) под кодовым названием Project BattleCat, который объединяет франшизу Tom Clancy в единую многопользовательскую игру.

Сегодняшний твиттер, известный майнер данных Zer0Bytes поделился несколькими изображениями, чтобы продемонстрировать, как в Project BattleCat представлены игровые персонажи из всех трех франшиз Tom Clancy: Третий эшелон Splinter Cell, Волки из Ghost Recon Breakpoint, а также Чистильщики и Изгои Дивизиона.

Персонажи созданы на основе соответствующих тем франшизы и, следовательно, предлагают уникальные классы с уникальными способностями. Например, «Третий эшелон» — это скрытность. Они могут оставаться незамеченными, а также могут обнаруживать местонахождение ближайших врагов для получения тактических преимуществ. Волки, как другой пример, полагаются на свои нательные доспехи, щиты и барьеры, чтобы их было трудно убить.

Кроме того, сообщается, что Project BattleCat находится на ранних стадиях разработки и, следовательно, может пропустить появление на мероприятии Ubisoft Forward позже на этой неделе. Статус в разработке также может быть причиной отсутствия Rainbow Six Siege в игровом составе.

PvP-шутер от первого лица все еще находится в разработке для консолей и ПК текущего поколения при условии, что просочившиеся изображения являются законными, каковыми они и кажутся. Пройдет некоторое время, прежде чем Ubisoft начнет делать разоблачения, делая предварительное окно выпуска, возможно, где-то в следующем году.

Напомним, что Ubisoft проявляла интерес к бесплатным играм с тройным качеством для всех своих флагманских франшиз. Project BattleCat может быть одним из тех предложений с бесплатным режимом игры, который основан на внутриигровых косметических микротранзакциях.

Событие Ubisoft Forward состоится 12 июня 2021 года. Ubisoft пообещала сделать несколько «больших анонсов и обновлений», а также «сюрпризы» для фанатов.

Добавить комментарий