Project L от Riot Games получает нового старшего менеджера по маркетингу

project L


Долгое время мы знали Riot Games только по League of Legends. Однако в течение последних нескольких лет разработчик League of Legends пытался расширить свое портфолио как во вселенной League of Legends, так и в других играх.

Valorant, Teamfight Tactics, Legends of Runeterra и Wild Rift — вот несколько примеров этого расширения. Помимо этих уже выпущенных игр, Riot Games, похоже, разрабатывает еще несколько проектов. Это Project L, 2D-файтинг во вселенной League of Legends, Project F, ролевая игра Action, hack and slash игра и необъявленная MMO-игра в той же вселенной.

Из всех этих новых проектов мы больше всего слышали о Project L.

Теперь в команду Project L добавлен новый менеджер по маркетингу. Марсело Дуэнде, бывший креативный директор Legends of Runeterra, присоединился к Project L в качестве старшего менеджера по маркетингу креативного направления. Похоже, что команда Project L готова активизировать свои маркетинговые усилия. Обычно это означает, что мы увидим намного больше Project L, и игра вполне может быть далеко в разработке, поскольку маркетинговые усилия увеличиваются, когда продукт близок к завершению.

Project L был впервые анонсирован еще в 2019 году, и с тех пор мы почти не видели игру. Лето — хорошее время для издателей и разработчиков, чтобы показать и обсудить свои игры, и мы можем услышать или увидеть что-то о Project L.

С момента анонса фанаты задавались вопросом, будет ли грядущий Project L бесплатной игрой. Хотя у нас пока нет официального подтверждения, у Project L есть все шансы стать бесплатным проектом, как и все остальные игры Riot. Бесплатная модель может хорошо подойти для файтинга, а Riot может добавить новых бойцов по цене после выпуска базовой версии.

Поклонники также с нетерпением ждали анонса, связанного с MMO-проектом, который, похоже, претерпел множество исследований и разработок. Многие сотрудники Riot Games до сих пор упоминают в своих профилях на LinkedIn неанонсированный проект, который вполне может быть необъявленной MMO. Исполнительный продюсер необъявленной ММО Riot Games также надеется, что игра увидит свет что означает, что проект также может быть отменен.

Как я уже говорил, фанаты очень рады видеть эти новые проекты в действии, поскольку у League of Legends огромная фан-база. Файтинг и ММО в одной вселенной могут стать огромным успехом для Riot Games.


Добавить комментарий