Rainbow Six Осада добавляет штраф для пользователей мыши и клавиатуры на консоли

Rainbow Six Siege


Ни для кого не секрет, что многие компьютерные геймеры предпочитают играть в шутеры на мыши и клавиатуре, потому что это обеспечивает большую точность и время реакции. Однако, если вы сделаете это на консолях, команда Rainbow Six Siege придумал счетчик сделать вещи более сбалансированными для всех.

Механика под названием «Ловушка для мыши» увеличит задержку для игроков, которые используют мышь и клавиатуру на консолях. Мышеловка предназначена для того, чтобы сделать ее более сбалансированной для игроков, которые играют на реальных контроллерах на консоли, поскольку большая скорость и точность могут сделать матчи нечестными.

Игроки, которые делать использовать мышь и клавиатуру на консолях, могут добиться этого, используя внешние «устройства спуфинга ввода», что позволяет им думать что они используют контроллер на консолях вместо мыши и клавиатуры.

Rainbow Six Siege — это шутер от первого лица, который в значительной степени зависит от дерганной стрельбы и скорости, когда дело доходит до стрельбы по врагам. Поскольку полы, потолки и стены игровых арен не только проницаемы для пуль, но и разрушаемы, ситуационная осведомленность и скорость на спусковом пальце являются ключевыми.

С большей скоростью и точностью, которые мышь и клавиатура обеспечивают игрокам по сравнению с контроллером, само собой разумеется, что игроки, использующие их для управления своими персонажами на консолях, будут иметь несправедливое преимущество перед игроками, использующими обычную раскладку контроллера. Игроки просили Ubisoft заблокировать их, но, к сожалению, их невозможно идентифицировать.

Это не первый раз, когда Mouse Trap вступает в действие. Согласно заявлению Ubisoft, Mouse Trap фактически работала в «теневом режиме» в течение нескольких сезонов многопользовательской игры до своего публичного обнародования. Это было сделано для того, чтобы разработчики могли видеть, какие вещи подделывают игроки, использующие мышь и клавиатуру на консолях.

Надеемся, что это изменение может даже улучшить многопользовательскую онлайн-игру, особенно в такой высококонкурентной игре, как «Осада».


Добавить комментарий