Redfall Crossplay официально подтверждена между ПК и Xbox

Redfall


Удивительно, наверное, никого, официальный Twitter Redfall объявил сегодня что перекрестная игра между ПК и Xbox происходит. Хотя игра не выйдет до 2 мая, тем, кто в ней заинтересован, все же приятно знать, что игра будет поддерживать кроссплатформенную игру, даже если это ожидалось от Microsoft.

Redfall — это многопользовательский шутер от первого лица, в котором игроки берут на себя роль четырех отдельных людей, сражающихся за освобождение города Редфолл от захвативших его вампиров и культистов. Мало того, что Xbox и ПК поддерживают кроссплатформенную игру, вы также можете использовать кроссплатформенную игру независимо от того, в каком магазине вы покупаете игру, включая Game Pass, Steam и Epic Games Store.

Надеюсь, учитывая, что Microsoft и Arkane ранее заявляли, что Redfall потребует от игроков всегда быть в сети, даже если они играют в одиночку, кроссплей справится с задачей, особенно если вы играете с группой и внезапно оказываетесь в одиночестве, или ваша команда теряет одного игрока.

Redfall предоставит игрокам на выбор четырех персонажей, каждый из которых обладает собственным набором способностей и особых способностей. Это варьируется от снайпера Джейкоба до телекинетика Лейлы, боевого инженера Реми или криптозоолога Девиндера. И со всеми способностями вампиров, которые показаны в игровом процессе, им понадобятся все их навыки.

Теперь, когда кроссплатформенная игра растет для нескольких игр для Xbox и ПК и даже для нескольких игр для Playstation, игрокам больше не нужно беспокоиться о возможности играть со своими друзьями, которые играют на других консолях, а Redfall выходит на Xbox Series. Игрокам X и ПК, консолей и ПК не нужно беспокоиться о том, что их друзья не смогут играть с ними.

Redfall выйдет 2 мая исключительно для Xbox Series X и ПК, поэтому, если вы и ваши друзья искали новый командный шутер, чтобы побегать, не стесняйтесь следить за ним.


Добавить комментарий